Поиск

Экс-правоохранитель устроил скандал в пиццерии Магнитогорска

19.03.2019 13:35
Автор: Александр Синицын
В Магнитогорске бывший сотрудник правоохранительных органов устроил дебош в пиццерии. Как сообщили сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе полиции города, на мужчину составили административный протокол.
Экс-правоохранитель устроил скандал в пиццерии Магнитогорска*
Бывший правоохранитель устроил скандал 17 марта в одной из пиццерий города. По данным агентства Verstov.info, пьяный мужчина заблокировал доступ к кассе и требовал, чтобы его обслужили. Он вел себя агрессивно, нецензурно выражался, пугал персонал и посетителей.

Сотрудница заведения нажала кнопку тревожной сигнализации. На место прибыла охрана, которая передала мужчину сотрудникам полиции. Спустя два часа бывший сотрудник правоохранительных органов вернулся в пиццерию и стал повторно требовать, чтобы его обслужили. Его вновь задержали.

«По данному факту составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)», - уточнили в пресс-службе полиции города.

Добавим, что указанная статья влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фото: Verstov.info