Поиск

Челябинку избили и ударили шокером прямо при ребенке

10.05.2019 16:04
Автор: Яна Ершова
Еще один неприятный инцидент произошел в Челябинске в День Победы. В магазине на женщину с ребенком напали двое молодых людей с электрошокером.
Челябинку избили и ударили шокером прямо при ребенке*
Конфликт произошел на улице Чайковского. Челябинка рассказала, что вместе с пятилетним сынишкой зашла за продуктами в ближайший магазин. А через несколько минут в торговом зале появились парни, которые вели себя неприлично.

«Двое неизвестных молодых людей и начали громко выражаться нецензурными выражениями, а также угрожать ребенку электрошокером. После сделанного женщиной замечания, один из парней нанес ей несколько ударов шокером и ударил кулаком в область головы», – сообщили в пресс-службе Росгвардии по Челябинской области.

Росгвардейцы отправились прочесывать окрестные дворы в поисках парней, которые по приметам похожи на нападавших. В итоге скоро задержали 27-летнего и 25-летнего челябинцев, оба ранее уже были судимы. Пострадавшая челябинка узнала в них своих обидчиков.

Напомним, что за несколько часов до салюта вчера на улице Кирова в районе Теплотехнического института толпа парней напала на прохожего и избила его.