Поиск

Челябинке попалась протухшая тушенка со странным наполнением

16.12.2018 11:40
Автор: Яна Ершова
Курганская тушенка испортила завтрак жительнице Челябинска. Девушке от греха подальше пришлось выкинуть все блюдо, куда она добавила этот мясной ингредиент.
  Челябинке попалась протухшая тушенка со странным наполнением*
О своем неприятном открытии Ксения, именно ей досталась злополучная банка, сообщила «Челябинск Сегодня». По словам челябинки, тушенку она купила буквально неделю назад, все это время банка ждала своего часа в холодильнике, и сегодня утром дождалась.

Сначала девушку смутило, что тушенка не мнется в банке, но она списала это на то, что консервы долго стояли в холодильнике.

«Я решила, что в сковородке разойдется, переложила все туда, упало как обычное мясо, ничего странного. Я крышкой закрыла и ушла на какое-то время. А когда вернулась и открыла крышку – запах пошел, как от тухлых яиц», – рассказала Ксения.

Но запах оказался не единственной проблемой: тушенка «оттаяла» и превратилась в куски мяса непонятного происхождения. Девушка на всякий случай решила выкинуть завтрак вместе со странной тушенкой.

Добавим, что на банке сроком изготовления обозначено 1 марта этого года, производитель же обещает, что продукт пригоден к употреблению три года.

А со странными кусками мяса жители Челябинской области уже сталкивались в тушенке других производителей: потребителям предлагают полакомиться коровьими щечками.

photo_2018-12-16_11-10-30.jpg
photo_2018-12-16_11-10-31.jpg