Поиск

Экстрасенсы дают прогнозы или конца света не будет

15.12.2011 15:34
Автор: Служба информации
В преддверии финала «Битвы экстрасенсов» на ТНТ и наступлении горячо обсуждаемого 2012 года участники 12-го сезона Роза Люлякова, Елена Ясевич и Виктория Комахина рассказали, что ждет нашу страну в 2012 году и наступит ли конец света, о котором твердят все вокруг.
Экстрасенсы дают прогнозы или конца света не будет*
не наше

В преддверии финала «Битвы экстрасенсов» на ТНТ и наступлении горячо обсуждаемого  2012 года участники 12-го сезона Роза Люлякова, Елена Ясевич и Виктория Комахина рассказали, что ждет нашу страну в 2012 году и наступит ли конец света, о котором твердят все вокруг.

Елена Ясевич

Будет ли конец света в 2012 году?

Апокалипсиса не будет, это все полная чушь. Естественно, на носу XXI век и идет перестройка планет, людей. Это естественные процессы, и к концу света они не имеют отношения. Все испытания, которые сейчас проходят на землю, связаны с духовным прохождением каждого конкретного человека для того, чтобы ему развиваться, для того, чтобы появлялась вера, чтобы человек проявлял какие-то свои способности и качества.

Каким, по-вашему, будет для нашей страны следующий год? Чего ждать?

Я скажу честно – не очень люблю отвечать на эти вопросы.  Но если говорить в целом, буду говорить о разных аспектах. Например, что касается погоды – то я вижу и чувствую, что настоящих заморозков до начала января не будет. То есть какой-то страшной зимы я не вижу. Какие-то заморозки будут в середине февраля, а потом наступит весна. Погодные условия более чем благоприятные. Наводнения это зимой будут, но России они касаться не будут. Это будет касаться Европы и . будет некая финансовая нестабильность, некий скачок. А каких-то глобальных катастроф и катаклизм нет. О политике я не говорю.

Кто станет победителем «Битвы»?

К сожалению, очень сложно просматривать себя. С точки зрения эзотерики я не могу сказать, выиграю я «Битву» или нет.  Я делаю все, чтобы получить главный приз.


Виктория Комахина

Будет ли конец света в 2012 году?

Я уверена, что никакого конца света не будет. И даже таких глобальных чисток, как многие прогнозируют, тоже не будет. Все будет происходить на индивидуальном уровне. Я могу сказать, что в 2012 году в нашей стране особенно будет много суицидов среди подростков 15-20 лет. Вот такого рода «чистка» может произойти.

Каким, по-вашему, будет для нашей страны следующий год? Чего ждать?

Зима в этом году не будет слишком суровой. Я вижу достаточно теплую погоду и вижу ледяной дождь, такой, как был прошлой зимой. Но вот что обязательно должна сказать. Я очень тонко чувствую теракты.  Сама чуть не оказалась однажды в метро во время это страшного события. Так вот я чувствую, что в Москве весной в метро есть вероятность теракта. А еще я вижу какую-то катастрофу, связанную с поездами. Но это Подмосковье. Возможно, сойдет с рельсов электричка или подмосковный поезд.

Кто станет победителем «Битвы»?

Мне бы, конечно, очень хотелось победить. Но я вижу, что займу второе место. Первое будет у Елены Ясевич.

 

Роза Люлякова

Будет ли конец света в 2012 году?

Нет, конца света никакого не будет, все это неправда. Единственное, я вижу, что в этом году будет много внезапных смертей: люди будут погибать в авариях и больницах. Уйдут из жизни многие известные люди.

Каким, по-вашему, будет для нашей страны следующий год? Чего ждать?

В 2012 году будет очень много суеты. Я вижу людей не спокойными, а очень обеспокоенными. В нашей стране будет неблагоприятная ситуация с деньгами, я чувствую эту энергию. Цены на некоторые продукты пойдут вверх. Но не все. Если говорить про погоду, то я чувствую холодный ветер, а это значит, что весь год будет относительно прохладным. Никаких серьезных природных катаклизмов, таких как наводнения, например, я не вижу. Но будет много мелких и крупных аварий на транспорте.

Кто станет победителем «Битвы»?

Я вижу, что это будет Елена Ясевич.

Что еще предскажут экстрасенсы нашей стране и как они справятся с финальными испытаниями «Битвы», смотрите по пятницам в 20.00 в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ!