Поиск

Юристы помогут обманутым дольщикам Челябинской области

14.03.2019 13:13
Автор: Служба информации
Челябинская область 22 марта присоединится ко Всероссийскому дню бесплатной юридической помощи. В этот раз представители Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России уделят особое внимание тем, кто пострадал из-за действий недобросовестных застройщиков.
Юристы помогут обманутым дольщикам Челябинской области*
Напомним, что в Челябинской области удалось выправить ситуацию с самыми проблемными недостроями, где было больше всего обманутых дольщиков – это объекты, которые возводили в Челябинске компании «Гринфлайт» и «Речелстрой». Тем не менее, в регионе остается еще множество объектов, где есть пострадавшие участники долевого строительства. Власти региона занимаются поиском решения по каждому из них, в том числе – привлечением инвесторов, которые помогут завершить объекты.

В этот раз обманутые дольщики Челябинска и Магнитогорска также смогут получить консультацию от специалистов Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России в рамках Всероссийского дня бесплатной юридической помощи 22 марта.

Традиционно, обратиться к юристам можно будет с вопросами широкого спектра, не только тех, что касаются проблем долевого строительства. Консультационные пункты будут работать в Челябинске, Копейске, Миассе, Златоусте, Озерске и Магнитогорске.

Записаться на прием можно по тел.: +7 (351) 263-55-56.

Полная информация размещена на сайте регионального отделения Ассоциации.