Поиск

По факту сокращения автобусных маршрутов в Челябинске проведут служебное расследование

22.12.2014 15:09
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский был возмущен тем, что МУП «Челябавтотранс» самовольно сократило количество маршрутов, на который выйдут автобусы. Глава региона поручил провести служебное расследование и намекнул, что с нынешним директором МУПа им «не по пути», сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе губернатора Челябинской области.
По факту сокращения автобусных маршрутов в Челябинске проведут служебное расследование*
Как отметил глава региона, руководство «Челябавтотранса» повело себя некорректно, объявив, что топлива нет из-за того, что региональные и местные власти не уделяют внимание этой проблеме.

«Надо детально разобраться в произошедшем, провести служебное расследование. И принять соответствующее решение по руководителю МУПа. Не думаю, что нам удастся продолжить с ним дальнейшую работу», – заявил Борис Дубровский.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, МУП «Челябинский автобусный транспорт» объявил о том, что из-за нехватки горюче-смазочных материалов и невозможности их приобрести, временно закрывается сразу несколько автобусных рейсов. В обычном режиме транспорт будет ходить только по 16 маршрутам.