Поиск

На Южном Урале выпустили буклет с ответами на самые актуальные вопросы по ЖКХ

19.07.2018 13:07
Автор: Служба информации
Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России выпустило очередной полезный буклет. В очередном выпуске юристы ответили на самые распространенные и важные вопросы по теме ЖКХ.
На Южном Урале выпустили буклет с ответами на самые актуальные вопросы по ЖКХ*
В Челябинской области регулярно проходят Единые дни бесплатной юридической помощи и другие мероприятия похожего плана. Те вопросы, которые чаще всего поступают к специалистам, и стали основой для нового выпуска. В том числе, южноуральцам объяснят, при каких условиях сумма квартплаты может увеличиться, как не стать жертвой недобросовестной управляющей организации, какие схемы используют аферисты в сфере жилья и другие полезные аспекты.

Взять буклет можно в офисе Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России (Челябинск, пр. Ленина, 52, каб. 338), или же в пунктах приема граждан. Также его можно скачать на сайте отделения www.zakon74.ru.

Напомним, что серию полезных буклетов региональное отделение Ассоциации выпускает с прошлого года. Каждый новый выпуск посвящают какой-либо актуальной теме. Например, южноуральцам в доступной форме уже объясняли, что делать, когда навязывают кредит на услуги, если исчез работодатель, как не оказаться жертвой интернет-мошенников и дали полезные алгоритмы относительно действий в других жизненных ситуациях.