Поиск

Челябинское отделение Ассоциации юристов вошло в десятку лучших по стране

20.07.2018 14:46
Автор: Служба информации
Ассоциация юристов России обнародовало рейтинг региональных отделений. В списке учли все 84 отделения, южноуральских специалистов отметили в десятке лидеров.
Челябинское отделение Ассоциации юристов вошло в десятку лучших по стране*
Челябинское отделение Ассоциации оказалось на седьмой строчке рейтинга. В десятке лучших наши специалисты оказались уже не в первый раз. Такую высокую оценку юристы получили за множество полезных проектов, которые реализуются в регионе. Вот, например, только недавно вышел свежий номер буклета с ответами на самые актуальные вопросы по ЖКХ. Кроме того, специалисты активно проводят консультации, в том числе – дистанционные, издают юридической журнал и проводят еще ряд других мероприятий.

Добавим, что Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» является крупнейшим общественным объединением. Специалисты Ассоциации заняты не только работой с населением, но и участвуют в общественной экспертизе законопроектов, общественной аккредитации высших учебных заведений юридического профиля, проведение научных и практических конференций разных уровней, включая международный; правовое просвещение и пропаганда права.