Поиск

Челябинские юристы организовали для детдомовцев матч по веселому футболу

17.10.2017 13:37
Автор: Служба информации
Представители Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России посетили детский дом «Гнездышко», где организовали спортивный праздник, а потом ответили на различные вопросы ребят.
Челябинские юристы организовали для детдомовцев матч по веселому футболу*
Программу визита составили так, чтобы она разнообразной: и полезной, и интересной. Поэтому для воспитанников прочитали лекцию о правовой грамотности, а также провели матч по веселому футболу, который отличался от традиционной игры использованием огромного мяча и, соответственно, немного другими правилами.

После состоялось чаепитие, во время которого ребята могли задать гостям интересующие вопросы. Юристы отвечали не только на вопросы, касающиеся профессиональной деятельности, но и давали советы, как стать успешным, как успевать сделать все, что задумано, и многие другие.

В ближайшее время Совет молодых юристов Челябинского регионального отделения Ассоциации планирует заключить с руководством детского дома соглашение о сотрудничестве. Юристы уже планируют провести для ребят необычный правовой квест и собираются совместно отметить Новый год.