Поиск

Челябинские юристы и журналисты теперь работают сообща

25.02.2019 13:50
Автор: Служба информации
Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России подписало соглашение о сотрудничестве с Союзом журналистов Челябинской области. От этой совместной работы в выигрыше окажутся, прежде всего, жители региона.
Челябинские юристы и журналисты теперь работают сообща*
Подписи под соглашением поставили председатель регионального Союза журналистов Светлана Яремчук и исполнительный директор областного отделения Ассоциации юристов России Валерий Гришмановский.

«С одной стороны, наши социально значимые проекты получат большую информационную поддержку; с другой – у журналистов будет интересный и достоверный контент от представителей различных юридических направлений; наконец, граждане смогут чаще видеть в СМИ разъяснения компетентных специалистов по актуальным темам, и это также является частью нашей работы по правовому просвещению населения», – объяснил значимость соглашения Валерий Гришмановский.

Добавим, что и сами редакции смогут получить соответствующую помощь по правовым вопросам, например, по особенностям защиты авторских прав, или об ответственности за распространение ложной информации.