Поиск

Южноуральцам порекомендовали не покупать на свадьбу розы

11.04.2017 15:13
Автор: Служба информации
Свадьба – событие, к которому молодожены и их семьи готовятся очень тщательно. Идеальным должно быть все – от места проведения банкета до внешнего вида молодых и свадебных букетов. Флористы рассказали, почему в этот раз при выборе цветов для букета лучше обойти вниманием розу – царицу цветов – и дали другие полезные советы по оформлению торжества.
Южноуральцам порекомендовали не покупать на свадьбу розы*
не наше
Прежде всего специалисты советуют оценить, как в целом выглядит букет, какая у него цветовая гамма. Часто праздничный зал оформляют в определенных цветах – цвет букета должен с ними гармонировать. Также букет можно выбирать в зависимости от сезона. Например, весной будут уместны цветы ярких оттенков, а летом оригинально будет использовать в оформлении полевые цветы.

Флористы из магазина «Цветочный рай» предупреждают, что при выборе букета на свадьбу лучше избегать цветов с шипами – о них может поцарапаться или порвать платье невеста, что явно будет не самым лучшим событием торжества. Но, если же все-таки самым-самым показался будет именно из роз – то лучше заранее убрать все шипы. Также лучше не брать букет ил лилий и других цветов с резким запахом. Неуместно будет выбрать для букета гвоздики, потому что они ассоциируются с траурными мероприятиями.

Если цветы нужны не для букета, а для оформления зала, то их нужно помыть и на всякий случай проследить, чтобы на стол не падали лепестки, листики или, не дай Бог, насекомые. Кроме того, массивные цветочные композиции лучше расположить около молодоженов, чтобы не получилось так, что новобрачные не видны из-за цветов гостям, сидящим за столом.

Помочь с выбором цветовой гаммы, составлением цветочной композиции и оформлением зала вам всегда рады помочь мастера своего дела по телефонам 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17 или по адресу: г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48.

В магазине «Цветочный рай» всегда помогут выбрать цветы для любого случая.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://цветочныйрай74.рф