Так жарко, что даже горячо: «Галамарт» объявляет Черную пятницу

23.11.2022 14:58
Автор: Служба информации
Черная пятница – день, который ждут все любители шопинга и даже звезды: искать самые выгодные предложения, самые большие скидки – это тоже, можно сказать, своеобразный вид спорта!
Так жарко, что даже горячо: «Галамарт» объявляет Черную пятницу*
Фото: Каледа Е.С.не наше
Экономия выходит просто колоссальная, а удовольствие от совершения покупок – ни с чем не сравнимым. Народный магазин «Галамарт», как всегда, присоединяется к Черной пятнице, и 25 ноября вас ждет скидка -30% на весь ассортимент. Амбассадор федеральной франчайзинговой сети, известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев уже прикидывает список покупок для всей семьи, и нам отставать не следует!

От Черной пятницы до Нового года совсем недалеко, так что это, можно сказать, идеальная возможность подготовиться к празднику и купить подарки всем близким. Для тех, кто с особым трепетом ждет Новый год – то есть малышей – в «Галамарте» можно с легкостью подобрать увлекательный и при этом небанальный подарок: от шарнирной коллекционной куклы – до конструктора серии «Робототехника» или суперпроходимой радиоуправляемой машинки, которая умеет даже шагать по лестнице.

2022-11-23 Галамарт объявляет Черную пятницу 2.jpeg

Помощники, которые существенно облегчат повседневную жизнь – тостеры, кофеварки, блендеры, мультиварки и другая бытовая техника LEBEN. Беспроигрышным подарком для подруги или сестры станет профессиональный фен, электрическая расческа-выпрямитель или стайлер для волос. Можно меняться хоть каждый день и экспериментировать с укладками!

2022-11-23 Галамарт объявляет Черную пятницу 4.jpg

Добавить дому еще больше уюта и тепла смогут ароманаборы от LADECOR: они станут изюминкой любого интерьера и наполнят дом вашим любимым ароматом (зимой особой популярностью пользуются ваниль, корица и цитрусовые запахи, которые напоминают о скором празднике). А также – ароматические свечи, светильники с мягким рассеивающим светом и очаровательные букеты из мыльных лепестков – самый простой способ добавить своей ванной комнате немного очарования.

Кроме того, в «Галамарте» вас ждут любые новогодние аксессуары, посуда для готовки и сервировки, теплые, но при этом легкие пледы и многое-многое другое - всего более 7 000 товаров для дома и отдыха. Обновить кухню или спальную комнату, купить всем подарки и украшения к празднику можно будет одним махом 25 ноября: удачной охоты!

2022-11-23 Галамарт объявляет Черную пятницу 6.jpg

8 800 25 000 25

www.galamart.ru

*Акция -30% действует 25 ноября 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». В акции не участвуют бытовая химия, искусственные ели. На посуду BY, Ivlev Chef Home BY Kitchen действует скидка -15%.

На правах рекламы