Шестой форум «Стираем границы для экспорта» приглашает экспортеров Южного Урала

28.11.2022 11:52
Автор: Служба информации
6 декабря в Челябинске пройдет ежегодный форум «Стираем границы для экспорта» для экспортно ориентированных предприятий региона.  Организатор - Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области» при содействии регионального минэкономразвития.
Шестой форум «Стираем границы для экспорта» приглашает экспортеров Южного Урала*
Фото: Центр поддержки экспорта АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области»не наше
Форум традиционно соберёт на одной площадке ведущих экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности с целью информирования о ключевых изменениях в экспортной деятельности, обмена опытом и знаниями с экспортерами, разбора важных практических кейсов как для действующих, так и для начинающих экспортеров. На площадке Форума пройдут тематические круглые столы, мастер-класс от ведущего спикера Сколково, а также бизнес-игра по развитию экспортной стратегии.

В рамках Форума состоится пленарное заседание «Региональные инструменты поддержки» в рамках реализации регионального экспортного стандарта 2.0, на котором предприятия области смогут узнать о новых инструментах поддержки, а также задать интересующие вопросы представителям органов власти.

Спикер Константин Тряпицын – ведущий профессор МШУ Сколково программы Экспортеры 2.0 проведет мастер-класс на тему: «Принятие решений в ситуациях с высокой неопределенностью. Подходы, практика, примеры», который поможет экспортерам региона подготовиться к возможным изменениям рынка и расскажет о вариантах решения сложных ситуационных задач в экспорте.

В завершении Форума состоится бизнес-игра на развитие маркетингового дизайн-мышления и адаптации продукта к международному рынку, проведет которую Лидия Рой – руководитель программы Экспортеры 2.0.

На площадке Форума участники смогут получить актуальную информацию и консультации ведущих экспертов. Новым экспортерам это придать уверенности, а тем компаниям, которые уже активно экспортируют поможет получить ответы на новые вопросы, возникающие каждый день.

Дата: 6 декабря 2022 года

Место: Гостиница «Малахит», ул. Труда, 153.

Ознакомиться с программой Форума и зарегистрироваться можно на сайте.

Регистрация:на сайте Центр поддержки экспорта

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-351-223-56-23

Или на электронную почту: cpe@ica74.com