Поиск

Сбербанк обслуживает 13,5 тысяч организаций Челябинской области в рамках зарплатного проекта

07.08.2020 16:27
Автор: Служба информации
В рамках зарплатного проекта Сбербанк обслуживает 13,5 тысяч организаций Челябинской области. На сегодняшний день зарплатными картами Сбербанка пользуется более 500 000 жителей области.
Сбербанк обслуживает 13,5 тысяч организаций Челябинской  области в рамках зарплатного проекта*
не наше

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка: «Сегодня качественный зарплатный проект предлагает набор таких обязательных условий, как сервис, скорость и современные технологии. Выгодные условия по выпуску и обслуживанию зарплатных карт Сбербанка привлекают как руководителей крупных компаний, так и владельцев малого бизнеса. Зачисление заработной платы на карту Сбербанка происходит через 0,5 - 1,5 часа после поступления в банк реестров со сведениями по заработной плате».

Компании, заключившие договор на зарплатное обслуживание, получают возможность управления и контроля зачислениями в Сбербанк Бизнес Онлайн, интеграции с бухгалтерским и кадровыми программами, поддержку персонального менеджера, выпуска бесплатных зарплатных карт своим сотрудникам. Среди таких компаний и ГК «Сигма».

Елена Усманова, финансовый директор ГК «Сигма»: «Со Сбербанком нас связывают теплые и доверительные отношения. С 1998 года мы являемся участниками зарплатного проекта Сбербанка. В нашем штате порядка 1500 сотрудников. Мы высоко ценим опыт многолетнего сотрудничества. В экономически нестабильной ситуации крайне важно иметь надежных партнеров. Именно таким партнером является Сбербанк».

Сотрудники, получающие зарплату на карту Сбербанка, получают специальные условия по кредитам, ипотеке и вкладам, повышенные бонусы СПАСИБО (до 20% от суммы покупки от партнёров программы и до 0,5% от Сбербанка). У банка обширная сеть устройств самообслуживания, что значительно упрощает процедуру снятия наличных денежных средств. Кроме того, совершить большинство банковских операций можно круглосуточно с помощью Сбербанк Онлайн без посещения офисов банка.

Также Сбербанк упростил прикрепление действующей банковской карты к зарплатному проекту работодателя. Сделать свою карту зарплатной можно всего в несколько кликов в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн».

Помимо доступа к традиционным преимуществам зарплатной карты, владельцы золотых или классических карт Visa, прикрепившие свою карту к зарплатному проекту, получат дополнительное начисление в размере 500 рублей на номер мобильного телефона. Акция продлится до 3 сентября 2020 года. 

Подробная информация о прикреплении карты к зарплатному проекту размещена на сайте банка. Информацию об акции также можно узнать в канале мобильного приложения Сбербанк Онлайн «Карты, деньги и Сбербанк».

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Правительство Российской Федерации, владеющее 50% уставного капитала ПАО Сбербанк, кроме того, одна обыкновенная акция находится в собственности Центрального банка. Оставшимися 50% минус 1 акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.