Поиск

Промсвязьбанк принял участие в «Дне бесплатных консультаций для МСБ» в Челябинске

08.09.2017 12:40
Автор: Служба информации
МАУ «МФЦ города Челябинска» организовал мероприятие для малого и среднего бизнеса, а также физических лиц, которые планируют заняться бизнесом.  Промсвязьбанк стал партнером мероприятия.
Промсвязьбанк принял участие в «Дне бесплатных консультаций для МСБ» в Челябинске*
не наше
Сотрудники банка провели консультации, в рамках которых предприниматели получили ответы на различные вопросы, в том числе по открытию расчетного счета, бизнес-планированию, условиям обслуживания в банке, дополнительным услугам. Особое внимание было уделено банковским продуктам и их преимуществам: депозиты, кредиты, ВЭД, эквайринг и так далее.

Отметим, что согласно итогам исследования1 российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 1 полугодие 2017 года, Промсвязьбанк занял 5 место по размеру портфеля кредитов МСБ с объемом выданных кредитов 40 789 млн рублей.

«МСБ для Промсвязьбанка – одно из приоритетных бизнес-направлений. Для нас важно поддерживать начинающих предпринимателей, мы постоянно проводим обучение, мастер-классы, приглашаем экспертов финансового рынка для консультаций бизнесменов. Я уверен, что в партнерстве с МФЦ мы сможем дать важные советы бизнесу, которые помогут избежать ошибок и сделать качественный шаг вперед», - прокомментировал региональный директор ОО «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» Алексей Юхачев.

1Рейтинг подготовлен рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Всего в исследовании приняли участие 44 банка, активно работающих с субъектами МСБ.