Поиск

Промсвязьбанк помог организовать бизнес-игру для предпринимателей Челябинска

05.12.2018 09:55
Автор: Служба информации
28 и 29 ноября в Челябинске более 100 предприниматели приняли участие бизнес-игре «Завод на заводе». Это реальную историю разработали в многофункциональном центре «Территория бизнеса». Генеральным партнером выступил Промсвязьбанк.
Промсвязьбанк помог организовать бизнес-игру для предпринимателей Челябинска*
«Завод на заводе» — это имитация производственного предприятия с собственным отделом сбыта, бухгалтерией, логистикой, сборочным цехом, финансовым отделом и дирекцией.

Главная цель мероприятия научить работать в команде, быстро принимать решения и развивать бизнес в сложных рыночных условиях. 100 участников — челябинских бизнесменов попробовали себя в новых ролях, научились работать в режиме многозадачности, эффективно распределять и контролировать использование материалов, считать человеко-часы, анализировать загруженность оборудования, чтобы получить высокий финансовый результат.

Не секрет, что успех предприятия во многом зависит от слаженной работы команды. Можно ли выжить в условиях жесткой конкуренции, ограниченных финансовых ресурсов и предъявляемых рынком стандартов качества к выпускаемой продукции? Как увеличить рентабельность в таких условиях? На все эти вопросы предприниматели смогли получить ответы в процессе бизнес-игры. А кроме того, оценить все нюансы взаимодействия в большой команде и узнать, как передать информацию коллеге так, чтобы он правильно понял.