Поиск

Помните: правильный матрас – это залог качественного отдыха

04.08.2017 13:24
Автор: Служба информации
Сложно встретить человека, который после жутко неудобной ночи на старом диване и с кругами под глазами будет жизнерадостно встречать новый день. Отсутствие возможности как следует отдохнуть и выпрямить спину на ровной поверхности угнетает, поэтому следует уделить большее внимание выбору матрасу и кровати, на которой человек спит. Радует, что многие компании используют для создания специализированной продукции только самые инновационные и гипоаллергенные материалы, которые являются непривычными для обычных людей, но вызывают у них немалый интерес.
Помните: правильный матрас – это залог качественного отдыха*
Речь идет о кокосовой койре, которая сегодня считается самым распространенным неординарным наполнителем. На сайте Matras-Ch.ru - http://matras-ch.ru/shop/matras/cocos/ - можно ознакомиться с актуальным ассортиментом продукции, изготовленной с использованием указанного материала. Наполнитель является на 100% натуральным, поэтому не вызывает никаких дерматологических раздражений, не накапливает пыль и не становится причиной развития аллергии. Сама койра изготовляется из волокон кокоса, которые поставляются из Индии или Шри-Ланки. Это вещество известно тем, что не гниет, не впитывает влагу и запахи, отличается естественной упругостью, прекрасной вентиляцией, теплоотдачей и долговечностью.

Стоит отметить, что такие матрасы нередко выбираются для детей, и это при том, что на сайте Matras-ch.ru - http://matras-ch.ru/shop/matras/kids/ - представлен широкий выбор специализированных товаров, которые рассчитаны на формирование нормальной осанки и создание всех условий для максимального комфорта малышей во время сна. Такая группа изделий состоит из пружинных и беспружинных матрасов с кокосом, латексом, ППУ и струтофайбером. Вариантов множество, поэтому родители смогут подобрать нужные модели для своих ангелочков.

Но подобный тип подойдет только для кроватей. Если же человек ищет модель матраса для дивана, ему следует посетить особый раздел - http://matras-ch.ru/shop/matras/dlya_divana/. Здесь представлена подборка изделий, которые рассчитаны на эксплуатацию именно на указанном типе мебели. Зачастую такая продукция довольно тонкая, она может быть пружинного и беспружинного типа, а также отличается повышенной стойкостью и выносливостью. Производители всегда стараются снабдить свои продукты лучшими характеристиками, поэтому модели от «Орматек» и «Аскона» пользуются наибольшей популярностью.