Поиск

Полезные ресурсы для изучения бизнес-английского

29.10.2019 18:16
Автор: Служба информации
В наши дни знание английского является мощным инструментом. Он позволяет не только значительно расширить возможности общения, без проблем путешествовать по всему миру, но и довольно быстро подняться по карьерной лестнице. Приведенные ниже ресурсы, помогут вам быстрее освоить деловой английский. После обучения вы сможете без проблем работать с документами, читать деловую литературу, вести переговоры с иностранными партнерами и многое другое.
Полезные ресурсы для изучения бизнес-английского*

1.Breaking News English

Сайт является сборником самых актуальных деловых новостей на английском языке.

Ежедневно читая и просматривая новости, вы сможете существенно расширить лексикон, всегда будете в курсе последней информации в сфере.

Кроме того, на сайте есть разбитые по уровням обучающие материалы.

2.Бизнес Английский за 5 недель

На данном сайте вы сможете существенно повысить свои языковые навыки.

Здесь вы найдете массу материалов на самые актуальные деловые темы, обширную медиатеку.

Как видео, так и аудиоуроки продолжительностью не более 20 минут (точно не заскучаете).

Этого достаточно для усвоения полезной информации, при этом мозг не будет перегружен. А с ускоренным курсом вы освоите основные навыки всего за пять недель.

 

3.Business English Pod

Данный ресурс является сборником полезных советов, интервью и видеоуроков, которые помогут освоить принципы построения грамотной деловой речи.

Здесь есть масса информации на самые актуальные темы в бизнесе.

4.Business English

Сайт с полностью англоязычным интерфейсом.

Здесь есть масса материалов на бизнес тематику: журналы, советы по составлению резюме, прохождению собеседований, а также развитию базовых навыков ведения деловых переговоров.

5.EnglishСentral

Здесь вы найдете массу видеоуроков по изучению делового английского языка. Есть ролики с простой лексикой для новичков и довольно сложные материалы для тех кто знает язык выше среднего.

Очень удобно, что после изучения каждой темы имеется тест, чтобы вы могли легко проверить свои знания, тем самым вы сможете понять, насколько хорошо усвоился материал.

Все представленные сайты имеют свою специфику, то есть вы сможете без проблем подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Тем более что обучаться можно в любое удобное время, что актуально для людей у которых нет времени на посещение курсов.

Главное – проявлять усердие и не опускать руки!