Поиск

Определены 20 финалистов бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2017»

21.09.2017 11:40
Автор: Служба информации
Каждый день они строят новую экономику Челябинска и своим примером вдохновляют тысячи людей. Организаторы бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2017» с августа искали руководителей, реализующих проекты разной сложности, и продукты, которыми может гордиться не только регион, но и вся Россия.
Определены 20 финалистов бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2017»*
не наше
Эхо Сельницын.jpg

фото: Анастасия Стародубцева 

Сорок три предприятия подали заявки на участие в бизнес-премии. Но во второй этап проекта могли пройти только двадцать организаций – таковы условия. И вот компании определены. Машиностроение, строительство, энергетика, пищевая промышленность, информационные технологии, торговля – это неполный список сфер деятельности финалистов.

Список финалистов бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2017» можно посмотреть здесь.

Что действительно работает и приносит положительные результаты для бизнеса? Руководители готовы делиться опытом. Новую деловую площадку для общения создали 31 канал и радиостанция «Челябинское эхо». Бизнес-премия «Сделано в Челябинске 2017» стартует в прямом эфире 19 сентября. Телерадиопрограмма будет выходить по вторникам и четвергам в 16.35. Ведущий премии – генеральный директор холдинга «Медиа-Центр» Валерий Шагиев.

Журналисты отправятся и на предприятия – производства финалистов будут показаны в «Дневниках премии» на 31 канале.

Эхо2 Сельницын.jpg

Лауреатов бизнес-премии «Сделано в Челябинске 2017» определят члены экспертного совета. Победители будут названы в декабре.

Бизнес-премия «Сделано в Челябинске 2017» проводится при поддержке Администрации города Челябинска, Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». Эксклюзивный партнер премии - энергосберегающее отопление «Рэсси», партнер премии - компания «Манго Телеком»

Сроки проведения премии 07 августа - 10 декабря 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация об организаторах премии, порядке и условиях участия в премии, о количестве призов и подарков, условиях, сроках и порядке их получения опубликована на сайте /sdelano-v-cheljabinske-2017/

Категория 18+