Мягко-мягко встретим Новый год: второй товар за 1 рубль на весь домашний текстиль в интернет-магазине «Галамарт»

11.12.2020 17:59
Автор: Служба информации
Акция «Второй товар за 1 рубль» уже давно стала визитной карточкой народного магазина «Галамарт»: периодически она действует на разные товарные направления, и покупатели ее просто обожают, что и неудивительно. А сейчас на очереди – домашний текстиль! Акция действует 13 и 14 декабря в интернет-магазине "Галамарт", что значит – никуда идти не надо. Спокойно экономим, не выходя из дома!
Мягко-мягко встретим Новый год: второй товар за 1 рубль на весь домашний текстиль в интернет-магазине «Галамарт»*
В самом деле, удобство доставки в последние месяцы оценила вся страна. А если про онлайн-заказе еще удается здорово сэкономить и приобрести товары за 1 рубль – это вдвойне приятно. А главное – ничего делать не надо! Без пробок, суеты, очередей, без поиска на полках нужного товара: налили себе чайку, оформили заказ на сайте «Галамарт», и после подтверждения от оператора ждите доставку на дам. Она, кстати, возможна уже на следующий день. Пара движений, и вот ваши новогодние подарки готовы!

2 (1).jpg

А что же можно приобрести за 1 рубль? На самом деле, очень много всего. Например, теплые пушистые пледы – настоящий синоним уюта. Яркие или в пастельных тонах – они могут также стать изюминкой вашего интерьера.

5 (1).jpg

Новенькое «хрустящее» постельное белье лишним никогда не бывает и отлично подойдет в качестве новогоднего подарка. На новых простынях и спится всегда лучше; и да, подушки и стеганые теплые одеяла тоже участвуют в акции.