Поиск

Хотите телефон всего за 199 рублей? Тогда вам в «Галамарт»!

28.08.2019 15:14
Автор: Служба информации
Настольная лампа или телефон – всего за 199 рублей в «Галамарте»!
Сентябрь совсем скоро! Что значит – родители носятся по магазинам, скупая в хаотичном порядке рюкзаки, пеналы, ручки, тетради… А еще в преддверии учебного года велик шанс наткнуться на очень выгодные акции! Надо только знать, где искать.

1 (2).jpg

…А искать их следует в «Галамарте»! ШОК-цены здесь – дело привычное, так что покупки действительно получаются выгодные. Так, 2-го и 3-го сентября можно будет приобрести мобильный телефон от BY BABA YAGA всего за 199 рублей! Телефон не простой, а в некоторой степени даже волшебный – при поддержке самой Бабы Яги создан. А она-то знает, что детям понравится.

Тут есть поддержка двух SIM-карт, подсветка кнопок, фонарик, виброзвонок - в общем, все, что надо телефону. Да и родители будут избавлены от лишнего волнения, которое всегда присутствует, если ребенок носит с собой в школу дорогущий смартфон. Уронит, разобьет, потеряет… А тут практичный мобильный – и всего за 199 рублей!

тел1.jpg тел2.jpg

А 29-го и 30-го августа в «Галамарте» можно будет купить настольную лампу тоже всего за 199 рублей! Настольная лампа – это вообще абсолютный мастхэв: пригодится и домашние задания делать, и на компьютере работать. А за 199 рублей – так это почти даром.

лам.jpg

Если вам подобные акции по душе, следите за новостями на сайте "Галамарта"! Выгодные предложения здесь появляются очень часто, так что на покупках можно существенно сэкономить.

 

8 800 333-4-000

www.galamart.ru