Поиск

Как быстро и эффективно разместить рекламную статью или баннер на популярных челябинских сайтах?

02.11.2016 14:37
Автор: Служба информации
Оказывается, сделать это очень просто. Медиахолдинг «Гранада Пресс» готов предложить размещение ваших статей более чем на десяти авторитетных сайтах Челябинска и Челябинской области.
Как быстро и эффективно разместить рекламную статью или баннер на популярных челябинских сайтах? *
не наше
Сразу отметим, что это не сайты-однодневки, которые создаются специально для размещения статей и ссылок. Мы предлагаем размещение только на авторитетных интернет-площадках, которые работают уже много лет, имеют высокий индекс цитирования и сформировавшуюся преданную аудиторию – около 400 тысяч уникальных посетителей в месяц. Очень важно, что большинство наших сайтов это зарегистрированные интернет-СМИ. То есть и после вступления в силу новых законов, регулирующих деятельность новостных агрегаторов, ваши публикации будут хорошо индексироваться в Яндексе, Гугле и других поисковых системах.

Мы предлагаем вам пакет из десяти наиболее популярных информационных интернет-ресурсов Челябинской области всего за двадцать пять тысяч рублей! Это хорошее предложение. Оно позволяет вам на длительное время сформировать новостной сюжет в Яндекс-новостях и обеспечить вашей организации хорошую web-историю. При поиске вашей организации поисковики будут постоянно выдавать о вас положительную информацию с наших ресурсов. Ваши клиенты и ваши партнеры смогут легче и быстрее вас находить в сети интернет.

Размещайте рекламу, статьи и баннеры на челябинских сайтах. Выходите на новую аудиторию! Подробности нашего предложения доступны по этой ссылке.