Поиск

Кабаре Show Girls на свое десятилетие готовит особую программу для посетителей

30.05.2017 09:36
Автор: Служба информации
Знаменитое и единственное на Южном Урале кабаре Show Girls в этот год отметит десять лет со дня открытия. В честь этого события для посетителей приготовили ряд интересных мероприятий. Например, особую ночную программу гости заведения могут опробовать на себе уже в эту пятницу, 2 августа.
Кабаре Show Girls на свое десятилетие готовит особую программу для посетителей*
В честь юбилея в заведении провели долгожданную реконструкцию, которая закончится к лету. А ночью 2 июня всех посетителей ждет выступление очаровательной Ирины Салтыковой и шоу-кабаре Le Rouge из Москвы.

1 (2).jpg

Провести эту ночь с блеском также помогут лучшие шоу-балеты из Челябинска, Москвы и Екатеринбурга. Гостей ждут конкурсы и розыгрыши подарков. Дополнительной изюминкой станет обладательница титула «Самая большая натуральная грудь России» Мия Зарринг, которая выступит в роли ведущей на открытии.

2 (6).jpg

Добавим, что кабаре Show Girls является самым знаменитым и единственным в Челябинской области. За десять лет здесь выступали такие российские звезды, как Анна Семенович, экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган, певица Елена Терлеева, экс-солистка группы «ВиаГра» Меседа, Анастасия Волочкова, Evdokimov Show Theatre и многие другие, в том числе прекрасные иностранки.

Афиша 1.jpg

2 (2).jpg
2 (1).jpg
2 (3).jpg

CABARET SHOW GIRLS,
адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 105;
резерв столов: +7 (351) 233-43-13

https://www.instagram.com/showgirls74
https://vk.com/showgirls74
www.facebook.com/ShowGirls74

Фото: Andrey Razoomovsky, Наиль Забайдуллин