Поиск

Дорожная клиническая больница «РЖД-Медицина» признана в Челябинске одной из лучших для лечения сердечно-сосудистых заболеваний

23.07.2019 19:58
Автор: Служба информации
По итогам недавно проведенного конкурса «Клиника года-2019. Челябинск» одним из самым привлекательным для жителей объектом для работы с заболеваниями сердца и сосудов названа местная Дорожная клиническая больница «РЖД-Медицина».
Дорожная клиническая больница «РЖД-Медицина» признана в Челябинске одной из лучших для лечения сердечно-сосудистых заболеваний*

Самые качественные лечебные учреждения южноуральцы выбирали сразу в тридцати четырех номинациях. За получение победы в категории «Лучшая клиника для лечения сердечно-сосудистых заболеваний» боролись и один из популярных городских курортов, крупнейший федеральный центр. Но пациенты посчитали достойной этого звания «РЖД-Медицину», где только в прошлом году по данному направлению было проведено около 32 тыс. консультаций. Ежегодно здесь выполняется свыше 600 операций на сосудах и почти в два раза больше – на сердце. Помимо этого, центр предлагает впечатляющий спектр услуг, в том числе и комплексные диагностические исследования в формате Check-up. Все актуальные предложения представлены на официальном сайте https://www.rzd-medicine.ru.

Что предлагает «РЖД-Медицина»?

Здесь можно получить медицинскую помощь по всем наиболее востребованным среди потребителей направлениям. Наряду с терапевтами представлены онкологи, урологи, гинекологи, стоматологи, неврологи, эндоскописты, кардиологи, хирурги, ортопеды, рентгенологи, физиотерапевты, психиатры, нейрохирурги и многие другие специалисты.

Особенности диагностических предложений

Программы диагностики (Check-up) представляют собой комплексные решения по нескольким медицинским векторам. Они ориентированы на людей, которые желают сэкономить время на обследовании без потери качества последнего. Приобретение такого продукта гарантирует следующие моменты:

●       решение всех актуальных вопросов за 1-2 посещения центра;

●       получение на руки заключения относительно состояния здоровья с соответствующими рекомендациями по лечению.

Объединенные решения включают в себя следующее:

●       консультация специалиста в интересующей сфере;

●       прохождение рентгенологической процедуры;

●       сдача анализов;

●       применение методов функциональной диагностики;

●       скрининг-эндоскопия.

От пациента требуется выбрать подходящее направление среди семейных, мужских, женских, индивидуальных программ и записаться по телефону клиники.

НУЗ «ДКБ на ст. Челябинск ОАО «РЖД», Дорожная Клиническая Больница, Челябинск, ул. Цвиллинга, 41, тел. 8(800)234-34-34, 8(3512)11-12-03, 8(3513)69-30-88.

78ac20245f89230ff5c8cbb91658cc1d.jpg