Поиск

Челябинцы могут подобрать и подарить цветочную композицию собственного сочинения

18.04.2017 14:07
Автор: Служба информации
Цветы являются одним из самых универсальных подарков, особенно, когда не так уж хорошо знаешь адресата. Но когда букет выбирают для близкого человека, то уже можно проявить фантазию и создать свою собственную композицию под влиянием вдохновения, а профессиональные флористы проследят, чтобы в букете сочетались все пожелания заказчика.
Челябинцы могут подобрать и подарить цветочную композицию собственного сочинения*

Представительницы женского пола любого возраста любят, когда цветов много, делятся наблюдениями флористы. Для юной особы лучше выбрать для букета нежную пастельную палитру. Для виновницы торжества постарше можно добавить в будет ярких акцентов: оранжевых, красных, фиолетовых цветов.

Добавим, что на дни рождения цветы дарят очень часто, поэтому такой презент может стать обыденным и не произвести того впечатления, на которое рассчитывает даритель. Для того, чтобы букет действительно удивил есть несколько уловок. Если вы выбираете композицию для именинницы, которую хорошо знаете, то вы в курсе, какой цвет она любит и какие виды цветов предпочитает. В таком случае можно остановить свой выбор на букете, где будет преобладать ее любимый цвет и в то же время – присутствовать неожиданные акценты. Подобрать такой оригинальный букет помогут специалисты «Цветочного рая».

Дарители могут также отбросить все предложенные шаблонные варианты и создать оригинальный букет собственного сочинения, «Цветочный рай» предоставит и такую возможность. Что важно, специалисты всегда готовы дать советы по композиции или выборе цветов, если у творца появятся какие-то затруднения. Кроме того, челябинцы могут не только выбрать или собрать букет, но заказать для него «такси»на сайте http://цветочныйрай74.рф. Подарок виновнице торжества привезут прямо на работу или домой. Для этого нужно позвонить по телефонам: 8-351-776-16-68, 8-912-799-99-17. Или приехать в магазин «Цветочный рай», находится по адресу г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 48.

Пенсионерам действует приятная скидка 10%.

or6QaNnJsAk.jpg