Поиск

Бизнес-леди из Челябинска получила подарок за визит в МФЦ для предпринимателей

26.10.2017 11:42
Автор: Служба информации
Услугами специального МФЦ для бизнеса уже воспользовались больше трех тысяч посетителей. Юбилейного визитера ожидал приятный подарок.
Бизнес-леди из Челябинска получила подарок за визит в МФЦ для предпринимателей*
не наше
Трехтысячным посетителем стала Оксана Карымова, директор ООО «Киностудия «Челфильм». Дама получила приятный подарок от «Территории Бизнеса» и поздравления от генерального директора Фонда развития МСП Артура Юсупова. Добавим, что юбилейный клиент МФЦ пришла, чтобы проконсультироваться по поводу получения займа в Центре микрофинансирования.
 
Напомним, что МФЦ для бизнеса является одним из региональных институтов поддержки предпринимательства, функционирующих в «Территории Бизнеса». Тут осуществляется получение не только государственных и муниципальных услуг, но услуг компаний-парнеров, у которых есть свои предложения для предпринимателей.

«В общей сложности многофункциональный центр для бизнеса оказывает порядка 130 услуг. Наибольшей популярностью пользуются услуги Росреестра, Кадастровой палаты и УФНС. Интерес к МФЦ у предпринимателей растет, мы это видим по растущему числу обращений к нам. И это логично. Ведь, чтобы получить услуги для своего бизнеса, теперьне нужно стоять в очередях и ломать голову над заполнением документов, наши специалисты сделают всю необходимую работу качественно и в сжатые сроки. К примеру, чтобы подать документы на регистрацию ИП, необходимо потратить всего 20 минут», – рассказал генеральный директор Фонда развития МСП Челябинской области Артур Юсупов.

Посетителей МФЦ принимает с 8:00 до 20:00.

Автор фото: Ксения Александрова