Поиск

Берем комплект постельного белья, а уютный плед идет за 1 рубль: только 30 и 31 октября в «Галамарте»!

21.10.2020 16:04
Автор: Служба информации
Больше уютных пледов и мягких подушек: каждый второй товар из группы «Текстиль» - за 1 рубль в «Галамарте»!
Берем комплект постельного белья, а уютный плед идет за 1 рубль: только 30 и 31 октября в «Галамарте»!*
Когда дни становятся короче, а ночи длиннее, вылезать из кровати категорически не хочется, а хочется поуютнее завернуться в плед и наслаждаться каким-нибудь осенним напитком. Что ж, для этого все есть в «Галамарте»; хотите пушистый мягкий плед от PROVANCE всего за 1 рубль? Приходите в народный магазин 30 и 31 октября!




На весь домашний текстиль в эти дни будет действовать акция «Каждый второй товар за 1 рубль». Теплые пледы, покрывала – ведь именно с ними ассоциируется осень, не так ли? Чем холоднее на улице, тем больше тянет обустроить уютное гнездышко в квартире.

Кстати, новый плед вполне может и придать некую «изюминку» интерьеру и немного его освежить. Яркие или в приглушенно-пастельных оттенках – выбирайте на любой вкус или даже под любое настроение.

То же самое касается и постельного белья: его тоже можно подобрать в различных цветах, ассортимент позволяет. Настоящее украшение вашей спальни, приятный тактильно материал, и, наконец, здоровый глубокий сон, который, как ни крути, является залогом хорошего самочувствия. Конечно, мягкие подушки и теплые стеганые одеяла тоже участвуют в акции!

Постельное белье.jpg

Кухню тоже можно «преобразить» с помощью ярких полотенец, прихваток или элегантной скатерти. Бывает, добавишь буквально пару акцентов – и у комнаты совсем иной вид! В конце концов, даже простые чаепития за столом с новой скатертью могут стать праздничными.

А в ванную не забудьте прихватить запас махровых полотенец. Они отлично впитывают влагу, быстро сушатся и не линяют даже после многократных стирок.

Кстати, покрывала, пледы, наборы постельного белья, полотенца и скатерти – очень даже неплохой вариант для подарка. Во-первых, это лишний повод порадовать близких, а во-вторых, очень дальновидно будет прикупить эти вещи «про запас»: ведь до главного зимнего праздника осталось совсем немного времени, и пролетит оно, как один миг. Пора думать о подарках!

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «Каждый второй товар за 1 рубль» действует на весь домашний текстиль в розничных магазинах «Галамарт» с 30 по 31 октября 2020 г. Акция действует на каждый второй товар по наименьшей стоимости.