Владимир Мякуш: «Совместная работа – это основа успеха партийных проектов»

20.04.2017 11:15
Автор: Служба информации
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев во время отчета перед депутатами Госдумы о работе правительства РФ в минувшем году особое внимание уделил реализации партийных проектов. Отчет прокомментировал секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Владимир Мякуш.
Владимир Мякуш: «Совместная работа – это основа успеха партийных проектов»*
не наше
В своем отчете Дмитрий Медведев подчеркнул, что партийные проекты «Единой России» являются очень важными для жителей и их необходимо продолжать эффективно реализовывать. По мнению председателя «ЕР», особо актуальны эти проекты в сельских территориях, ведь так селяне не чувствуют, что про них забыли.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель ЗСО Владимир Мякуш подчеркнул, что этой же политики придерживаются и на Южном Урале. Сейчас идет активная работа в рамках новых партийных проектов «ЕР».

«На каждом сходе с жителями мы видим, что люди готовы принимать самое активное участие в реализации наших проектов. Совместная работа – это основа успеха проектов, которые предусматривают проведение работ по благоустройству дворов, ремонты важных социальных объектов: домов культуры, спортивных залов. Люди высоко оценивают эти партийные инициативы, но важно сказать, что все они были сформированы из предложений самих жителей, именно поэтому они находят широкий отклик у населения», – отметил Владимир Мякуш.

Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, вчера, 19 апреля, были подведены первые итоги работы по партпроектам «Городская среда» и «Детский спорт». Список объектов для первого проекта формируют непосредственно местные жители, поэтому по этой программе обсуждения проходят особо активно, в них уже приняли участие 7,5 тысяч человек.