Владимир Мякуш: «Нас всех захватили эмоции!»

19.03.2014 10:30
Автор: Служба информации
Спикер парламента Челябинской области присутствовал на послании президента Владимира Путина, посвященному присоединению Крыма, и поделился впечатлениями. Об этом «ЧелябинскСегодня» заявили в пресс-службе Законодательного Собрания Челябинской области.
Владимир Мякуш: «Нас всех захватили эмоции!»*
не наше
«Я испытал сегодня настоящее чувство гордости за свою страну! - заявил Владимир Мякуш. - Я стал свидетелем исторического события, именно так вершится история. И об этом я буду вспоминать и рассказывать. Я горд за свою страну! Мы показали всему миру, что Россия – великая держава, страна, которая не бросает своих соотечественников, страна, которая, несмотря на внешние угрозы, способна вести свою политику и идти своим путем. И при этом решать трудные вопросы с соблюдением всех норм международного права.

Трудно передать атмосферу, которая была в зале, когда глава государства Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию, когда был подписан договор о принятии Крыма в состав России. Это было очень волнительно, нас всех захватили эмоции. На наших глазах произошло действительно великое историческое событие!»

Напомним, послание президента Федеральному Собранию состоялось вчера вечером, 19 марта. Поводом стали события на Украине и присоединение Крыма к России в качестве субъекта федерации.