Поиск

Владимир Елистратов рассмотрит предложения эко-активистов

12.12.2018 19:41
Автор: Служба информации
Сегодня, 12 декабря, во время открытого приема у врио главы Владимиру Елистратову передали 12 предложений от эко-активистов. Их все рассмотрят до конца месяца.
Владимир Елистратов рассмотрит предложения эко-активистов*
Напомним, что до 20.00 в администрации Челябинска в честь Дня конституции проходит открытый прием врио главы Владимира Елистратова. Записаться на эту встречу надо было заранее. Но мэрию посетила внушительная делегация челябинцев, которую возглавили активисты сразу двух экологических общественных движений. Лидеров пустили в приемную к градоначальнику, где они передали документ с 12-ю предложениями, а остальных гостей, около ста человек, попросили переместиться в актовый зал.

После к ним поднялся Владимир Елистратов. Он сообщил, что предложения от активистов получил, все 12-ть пунктов будут рассмотрены до Нового года, по каждому будет ответ, письменный. Также врио главы напомнил, что в приемной у него остались посетители, которые записались на прием заранее, как и требуется регламентом этого мероприятия, поэтому попросил, чтобы встреча не длилась дольше 10 минут.

За это время Владимиру Елистратову задали несколько вопросов, касающихся экологии. На каждый из них градоначальник ответил. А когда время вышло и смыслосодержащие вопросы закончились, он вернулся в приемную, чтобы продолжить прерванное общение с посетителями.