Владимир Бурматов провел прием в Металлургическом районе Челябинска

24.11.2016 16:11
Автор: Служба информации
Депутат Государственной Думы Владимир Бурматов провел прием граждан в Металлургическом районе Челябинска. Горожане рассказали народному избраннику о своих проблемах, а также поблагодарили за работу по прошлым обращениям.
Владимир Бурматов провел прием в Металлургическом районе Челябинска*
Прием прошел на базе районного исполкома партии «Единая Россия». Посетители обращались к депутату с просьбой решить проблемы, связанные с ЖКХ, нарушением трудовых прав и несвоевременным начислением заработной платы, плохой транспортной доступностью некоторых направлений, обеспечением социальными льготами.

Также многие жители ЧМЗ специально приехали на прием, чтобы поблагодарить Бурматова за работу с прошлыми обращениями. Так, например, стараниями депутата в программу «Реальные дела» попал сквер «Союз труда и науки» по улице Сталеваров, теперь он благоустроен, и в районе появилось новое место отдыха.

Также после обращения к Бурматову были отремонтированы внутридворовые проезды. Раньше некоторым челябинцам приходилось преодолевать колдобины и рытвины, чтобы добраться до подъезда, теперь они ходят по новому асфальту.  

Поблагодарили депутата и жильцы дома №36 по улице Богдана Хмельницкого, где теперь есть детская и спортивная площадки и оборудованная стоянка. Перед приемом Владимир Бурматов совершил рабочий визит именно в этот двор, чтобы убедиться лично, что наказ жителей выполняется.

Добавим, что по всем обращениям, поступившим во время этого приема, также уже начата работа. Готовятся депутатские запросы в соответствующие ведомства и надзорные органы.