Вадим Евдокимов получил орден «За заслуги перед Отечеством»

06.05.2019 10:07
Автор: Яна Ершова
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и.о. заместителя губернатора Челябинской области Вадима Евдокимова.
Вадим Евдокимов получил орден «За заслуги перед Отечеством»*
не наше
Согласно документу, почетная государственная награда положена представителю правительства Челябинской области за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, что Вадим Евдокимов координирует реализацию в Челябинской области государственной политики в сфере культуры, физической культуры, спорта, туризма, архивного дела, государственной регистрации актов гражданского состояния. Поэтому он курирует деятельность региональных министерства культуры, физической культуры и спорта, госкомитета по делам ЗАГС и госкомитета по делам архивов. Также именно он решает вопросы участия в организации и проведении межрегиональных, всероссийских и международных спортивных соревнований, организации проведения областных официальных физкультурных и спортивных мероприятий, межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

Фото с официального сайта правительства Челябинской области