В Магнитогорске Дубровский проинспектировал больницу и детский сад

02.06.2014 15:15
Автор: Служба информации
И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский посетил Магнитогорск, где изучил работу социальных объектов города и поздравил хоккейный клуб «Металлург». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
В Магнитогорске Дубровский проинспектировал больницу и детский сад*
Борис Дубровский осмотрел кардиологическую поликлинику, где оказывают помощь жителям, перенесшим инфаркт. В поликлинике проводят профилактические и лечебные мероприятия для лиц, имеющих сердечно-сосудистые заболевания.

Затем глава региона посетил детский сад №154, где идут строительные работы и возводят пристрой на 120 человек. После завершения проекта местные власти пообещали путевки в садик всем детям в возрасте от 2 до 4 лет. Это один из главных вопросов в Стратегии развития региона до 2020 года.

Также Борис Дубровский проверил качество дорожных работ на перекрестке проспекта Ленина и улицы Труда. Проект предусматривает изменение движения для автомобилистов.

В завершении глава региона встретился с хоккеистами «Металлурга», которые выиграли Кубок Гагарина. Дубровский подчеркнул, что областная школа хоккея стала одной из лучших в стране.