В Челябинске назначили замглавы по дорожному хозяйству

09.12.2019 10:18
Автор: Анастасия Карамышева
Стало известно, кто стал новым заместителем главы Челябинска по дорожному хозяйству. На этот пост назначили бывшего сотрудника органов внутренних дел.
В Челябинске назначили замглавы по дорожному хозяйству*
не наше
Сегодня, 9 декабря, во время аппаратного совещания в администрации города Наталья Котова сообщила, что на пост заместителя главы Челябинска по дорожному хозяйству назначен Максим Куляшов.

«Надеюсь, что вместе с начальником управления дорожного хозяйства Ринатом Кучитаровым у них получится поднять содержание дорог и улично-дорожной сети на более высокий уровень», - сказала мэр города.

Справочно:

Максиму Куляшову 48 лет. В 1994 году он получил образование инженера-строителя в ЧПИ. В 2002 году отучился на юриста в Челябинском юридическом институте МВД России. В 1994 году был принят в органы внутренних дел ГУ МВД по Челябинской области, где работал до настоящего времени.

Напомним, что ранее пост заместителя главы по дорожному хозяйству с 1988 года занимал Владимир Алейников. 11 ноября он написал заявление по собственному желанию, а 14 ноября его официально сняли с должности.

Фото: youtube