Поиск

Текслер вмешался в ситуацию со скандальным новогодним шоу

10.01.2020 07:59
Автор: Анастасия Карамышева
Главе Челябинской области Алексею Текслеру доложили о ситуации с новогодним шоу «Снежная королева». Губернатор поручил провести проверку.
Текслер вмешался в ситуацию со скандальным новогодним шоу*
не наше
Напомним, речь идёт о шоу «Снежная королева», которое в канун Рождества проходило на площадке ЛА «Трактор». Спектакль категории 6+ не оправдал ожидания большинства зрителей. Многие южноуральцы, пришедшие на праздник с детьми, покидали свои места, так и не досмотрев шоу до конца. Они остались недовольны организацией представления, игрой актёров, гримом, костюмами, а также пошлыми шутками и репликами, которые не предназначены для детских ушей.

Зрители пытались вернуть деньги за билеты, однако организаторы шоу им отказали. Ситуация вызвала огромный резонанс, горожане начали жаловаться на шоу властям. Чиновники собираются направить обращение в Роскомнадзор с просьбой провести проверку на соответствие представления для указанного возраста.

О проблеме доложили губернатору Челябинской области Алексею Текслеру. Глава региона поручил провести всестороннюю служебную проверку, чтобы оценить действия чиновников по участию в организации и проведении новогоднего мероприятия.

Фото: читатель «Челябинск Сегодня»