Сергей Филичкин принял участие в дебатах праймериз «Единой России»

04.04.2016 11:18
Автор: Служба информации
В Челябинской области в эти выходные стартовали дебаты участников праймериз «Единой России». Вчера, 3 апреля, в них принял участие директор газет «Южноуральская Панорама» и «Вечерний Челябинск», председатель экспертного совета при ЗСО Сергей Филичкин. Он заявил, что для развития региона нужно обратить особое внимание на сельское хозяйство.
Сергей Филичкин принял участие в дебатах праймериз «Единой России»*
Тема дебатов звучала как «Экономическая и промышленная политика». Кроме Сергея Филичкина в них приняли участие пять человек: представитель ЧТПЗ Михаил Гризодуб, гендиректор Челябинской угольной компании Валерий Кальянов, депутат Госдумы Михаил Юревич, заместитель гендиректора ООО «Проектное бюро «Спецреконструкция» Николай Шайков.

Несмотря на то, что директор газет «Южноуральская Панорама» и «Вечерний Челябинск» был единственным, кто не связан с промышленностью напрямую, его выступление понравилось слушателям больше, чем у некоторых его конкурентов.

С трибуны Сергей Филичкин заявил о том, что надо обратить внимание на развитие сельского хозяйства, потому что регион благодаря обширным территория имеет преимущество перед другими субъектами РФ. Также кандидат подчеркнул, что необходимо поддерживать предпринимателей, ведь без них не будет такого притока налогов в бюджет.

Полный репортаж с дебатов можно прочитать в разделе блогов сайта «ЧелябинскСегодня».

Фото: Ura.ru