Поиск

При правительстве Челябинской области появится общественный совет

21.08.2015 15:22
Автор: Служба новостей
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение о создании общественного совета при региональном правительства. В его состав войдут десять человек, сообщили «ЧелябинскСегодня» 21 августа в пресс-службе главы региона.
При правительстве Челябинской области появится общественный совет*
не наше
Согласно распоряжению губернатора, общественный совет создается на пять лет. Кандидатуры членов совета будут выдвигаться Общественной палатой Челябинской области, объединениями и иными негосударственными некоммерческими организациями, но возможно и самовыдвижение.

«Прием заявок начнется в ближайшее время: на официальномсайте правительства Челябинской области и в газете «Южноуральская панорама» будет опубликовано официальное объявление с указанием перечня необходимых документов, наименованием и контактами подразделения кабмина, ответственного за организацию работы», – сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Сейчас продолжается формирование профильных общественных советов при органах исполнительной власти. Эта работа будет закончена к первому октября 2015 года.