Поиск

Новым мэром Магнитогорска может стать Виталий Бахметьев

23.12.2014 13:23
Автор: Служба информации
Новым главой администрации Магнитогорска может стать Виталий Бахметьев. Сейчас он работает заместителем гендиректора по коммерции «Магнитогорского металлургического комбината». Об этом после своего сегодняшнего утверждения заявил новый сити-менеджер Челябинска Евгений Тефтелев, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Новым мэром Магнитогорска может стать Виталий Бахметьев*
Как заявил Тефтелев, он будет рекомендовать депутатам городской думы Магнитогорска назначить на должность и. о. мэра Магнитогорска Виталия Бахметьева. При этом новый сити-менеджер оговорился, что решение в любом случае будут принимать сами депутаты. Сейчас Бахметьев не работает в администрации Магнитогорска, но в ближайшее время будет принят на должность заместителя главы города. На вопрос журналистов, есть ли в мэрии вакансии заместителей он ответил: «Если надо, то они появятся».

Добавим, 25 декабря Тефтелев сложит свои полномочия мэра Магнитогорска. Это решение должны утвердить депутаты городского собрания.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», сегодня Евгений Тефтелев был утвержден главой администрации Челябинска. Решение было принято депутатами Челябинской гордумы единогласно. Сразу после этого он назвал имена двух своих заместителей. Ими стали Наталья Котова и Юрий Параничев.