На Южном Урале выберут руководителя молодежного управления

07.07.2020 13:33
Автор: Антонина Артемьева
В регионе начался конкурс на должность руководителя новой структуры – главного управления молодежной политики Челябинской области.
На Южном Урале выберут руководителя молодежного управления*
В Челябинской области сегодня, 7 июля, стартовал конкурс на должность руководителя главного управления молодежной политики региона. В нем могут принять участие кандидаты с высшим образованием, имеющие опыт государственной службы, либо работы на руководящих должностях в сфере молодежной политики не менее четырех лет, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Соискатель должен знать устройство принципов системы регулирования молодежной политики в РФ и Челябинской области, цели, задачи, пути реализации государственной молодежной политики, владеть инструментами финансового менеджмента, контрактной системы», - говорится в сообщении правительства.

Отбор соискателей пройдет в два этапа. Первый тур состоится заочно, а 24 июля кандидаты придут на собеседование с комиссией конкурса. Результаты конкурса будут опубликованы на официальных сайтах губернатора Челябинской области и правительства региона.

Фото: Олег Каргаполов