На Южном Урале откроется 476 пунктов для голосования: адреса участков

20.05.2016 18:35
Автор: Служба информации
В этом воскресенье, 22 мая, в Челябинской области пройдет предварительное голосование партии «Единая Россия». Южноуральцев ждут на 476 участках, узнать адреса можно на специально созданном для этого сайте.
На Южном Урале откроется 476 пунктов для голосования: адреса участков*
Напомним, что по окончательному решению в праймериз будут участвовать 73 кандидата, которые баллотируются по пяти избирательным округам и по федеральному округу. Профиль каждого из них также указан на сайте предварительного голосования.

Все избирательный участки будут работать с 8.00 до 20.00, а первые результаты подведут до полуночи. Южноуральцам напоминают, что голосовать на другом участке – нельзя. Каждый голосует только по месту постоянной регистрации (прописи). Голосовать по месту временной регистрации (в общежитии, воинской части и т.п.) также запрещено. Так как для получения бюллетеня избирателю нужно предъявить паспорт, попытка проголосовать с нарушениями будет сразу пресечена.

Добавим, что каждый избиратель получит 2 бюллетеня: первый - для голосования по одномандатному избирательному округу; второй – для голосования по партийному списку. Поддержать можно любое количество кандидатов, которые стоят в бюллетене.

Инфографика.JPG