Михаил Мень приедет в Челябинск на всероссийский строительный форум

27.10.2014 14:29
Автор: Служба информации
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень примет участие во всероссийском форуме по техническому регулированию в строительстве, который состоится в Челябинске 29 и 30 октября. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 27 октября в пресс-службе главы региона.
Михаил Мень приедет в Челябинск на всероссийский строительный форум*
не наше
Мероприятие будет посвящено техническому регулированию в строительстве, а также гармонизации российских и европейских стандартов. В среду, 29 октября, пройдет заседание под названием «Взаимодействие федеральных органов власти, общественных, саморегулируемых организаций, органов субъектов федерации в области технического регулирования».

Участников форма поприветствует Михаил Мень и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. В рамках мероприятия будут представлены доклады, касающиеся актуальных вопросов строительства. Кроме того в этот день делегаты стран СНГ и руководители федеральных структур совершат экскурсии на южноуральские предприятия, производящие стройматериалы.

В четверг, 30 октября, в столице Южного Урала пройдет международная конференция «Техническое регулирование в строительстве стран Евразийского экономического союза и стран СНГ». Вопросами, которые будут обсуждать участники мероприятия, станут проблемы технического регулирования в области пожарной безопасности строительства.