Поиск

Мэрия Челябинска отреагировала на жалобы Текслеру в Instagram

25.03.2019 11:38
Автор: Яна Ершова
Не только врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер ознакомился со всеми комментариями, который написали жители региона в комментариях его официального аккаунта в Instagram, отслеживали жалобы и представители администрации Челябинска, сообщает «Полит74» со ссылкой на первого заместителя главы города Наталью Котову.
Мэрия Челябинска отреагировала на жалобы Текслеру в Instagram*
Замглавы города отметила, что такой формат работы – по обращениям через Сеть – не является для мэрии новым: у администрации также есть официальные аккаунты в соцсетях, куда горожане часто обращаются со своими проблемами и предложениями. Также она добавила, что все оставленные на тот момент в официальном Instagram врио губернатора Алексея Текслера комментарии по поводу проблем города уже взяты в работу.

Напомним, что за первые сутки на официальном аккаунте в Instagram Алексея Текслера появилось 14 тысяч подписчиков. Южноуральцы написали в комментариях большое количество проблем, как общих для всего региона, так и характерных для отдельных населенных пунктов. Вчера, 24 марта, глава региона выложил новый пост, в котором поблагодарил всех комментаторов и сообщил, что рассмотрел все поступившие жалобы и предложения, по ним уже составлен план дальнейших мероприятий.