Поиск

«Команда «Трактор» с вами!». Хоккеисты поздравили Дубровского

22.11.2018 13:39
Автор: Яна Ершова
Игроки «Трактора» поздравили президента клуба, губернатора Бориса Дубровского, с 60-летием. Свои пожелания и благодарности также направила Федерация хоккея.
«Команда «Трактор» с вами!». Хоккеисты поздравили Дубровского*
не наше
В поздравительном обращении «трактористы» поблагодарили Бориса Дубровского за поддержку, благодаря которой команде удалось достичь спортивных успехов. Прошлый сезон КХЛ, например, хоккеисты завершили в статусе бронзовых призеров. Свое послание спортсмены завершили фразой «Команда «Трактор» с вами!».

Добавим, что сегодня, 22 ноября, в Челябинске пройдет домашний матч «Трактора». На своем льду челябинцы принимают «Нефтехимик».

С юбилеем главу Челябинской области также поздравил президент Федерации хоккея Владислав Третьяк.

«Примите самые сердечные поздравления с Вашим юбилеем от имени Федерации хоккея России, от миллиона болельщиков, которые переживают за сборную России и, конечно, «Трактор», которым Вы руководите четвертый год и который постоянно добивается больших успехов. Большое Вам спасибо не только от ФХР, но и от других хоккейных федераций, в частности французов, которые остались в восторге после их приема в Челябинске в рамках Еврочелленджа», – сказал Владислав Третьяк.