Исполняющим обязанности мэра Троицка Стал Александр Виноградов

26.12.2013 17:52
Автор: Служба информации
Сегодня депутатский корпус Троицка единогласно проголосовал за нового исполняющего обязанности главы города. Им стал Александр Виноградов. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 26 декабря в администрации Троицка.
Исполняющим обязанности мэра Троицка Стал Александр Виноградов*
не наше
Сегодня, 26 декабря, народные избранники Троицка на последнем в этом году заседании рассмотрели ряд вопросов, касающихся руководства города.  

На должность исполняющего обязанности главы Троицка была выдвинута кандидатура Александра Виноградова, ставшего в ноябре этого года заместителем главы города по общим вопросам. Депутаты проголосовали за него единогласно. К своим обязанностям он приступит в январе.

Также в пресс-службе администрации сообщили, что временно исполняющая обязанности главы администрации Троицка Анна Чистякова написала заявление о снятии с нее этих полномочий. Она объяснила свое решение личными мотивами. Напомним, обязанности главы она исполняла с июля, тогда за взятки и вымогательство был задержан мэр Троицка Виктор Щекотов. Под арестом он пробудет до начала января.