И.о. вице-губернатора Челябинской области ушел в отставку

31.05.2019 15:52
Автор: Мария Кузина
Глава региона Алексей Текслер принял отставку исполняющего обязанности заместителя губернатора Руслана Гаттарова. Он прекратит свою работу в региональном правительстве 3 июня.
И.о. вице-губернатора Челябинской области ушел в отставку*
не наше
«Я попросил Алексея Леонидовича принять мою отставку. Он удовлетворил мою просьбу. Управленцы должны перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали. Когда долго находишься на одном месте, сложно поддерживать продуктивность на максимуме. Часто люди скатываются в функционирование, а этого бы мне меньше всего хотелось, поэтому я благодарен главе региона за понимание, – отметил Руслан Гаттаров. – Я очень рад, что в течение этих пяти лет смог быть полезным родной области. Мы выкладывались по максимуму, были и успехи, и неудачи. Но не ошибается только тот, кто не работает. Признателен команде, предпринимателям, общественниками, экспертам, с которыми мы работали плечом к плечу. Я верю в Челябинскую область, в ее жителей, и уверен, что они будут процветать».

Алексей Текслер пожелал Гаттарову успехов на новом поприще в будущем.

Гаттаров пока не озвучил дальнейшие карьерные планы.

«Пока я возьму небольшую паузу. Поступают разные предложения, но пока мне хочется наконец побыть с семьей, проанализировать полученный опыт и определиться с дальнейшим вектором профессионального развития», – сообщил он.