«Гранада пресс» готов подписать «мировую» с политологом Дмитрием Орловым

12.01.2015 16:13
Автор: Служба информации
Издание «ЧелябинскСегодня» готово заключить мировое соглашение с политологом Дмитрием Орловым. Мы обратились к Дмитрию Орлову за официальным комментарием и публикуем его позицию относительно рейтинга АПЭК, вышедшего в августе 2014 года, в котором тогдашний и.о. главы региона Борис Дубровский потерял 11 позиций.
«Гранада пресс» готов подписать «мировую» с политологом Дмитрием Орловым*
не наше
5 сентября 2014 года на сайте Сетевого издания «ЧелябинскСегодня» были опубликованы следующие сведения: «Из собственных источников «ЧелябинскСегодня» стало известно, что представители Дмитрия Орлова (руководителя АПЭК) приезжали с личным визитом к Борису Дубровскому, где и намекнули, что, дескать, надо заплатить, чтобы поднять рейтинг. То, что делового разговора не получилось, можно судить по результатам рейтинга, опубликованного вчера, 4 августа».

«Я, Орлов Дмитрий Иванович, генеральный директор ООО «Агентство политических и экономических коммуникаций» (АПЭК), официально заявляю о том, что не знаком с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским (на тот момент исполняющим обязанности губернатора Челябинской области), ни по каким вопросам не встречался с ним лично, не общался по телефону, не направлял к нему представителей. Опубликованные 5 августа 2014 года «ЧелябинскСегодня» вышеуказанные сведения считаю ошибочными и недостоверными».