Евгений Тефтелев подвел итоги Съезда партии «Единая Россия»

23.01.2017 11:29
Автор: Служба информации
Сегодня, 23 января, на аппаратном совещании в администрации Челябинска глава города Евгений Тефтелев подвел итоги участия представителей челябинской мэрии в XVI Съезде «ЕР». Особое внимание он уделил новым партийным проектам, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Евгений Тефтелев подвел итоги Съезда партии «Единая Россия»*
Минувший Съезд глава Челябинска оценил как достаточно программный, отметив, что много внимания было уделено работе муниципалитетов и обсуждению новых партийных проектов. На один из этих проектов, «Наш дом», Евгений Тефтелев обратил внимание глав районных администраций, так как проект предполагает благоустройство мест отдыха и ремонт внутриквартальных проездов.

«Главам регионов было поручено посмотреть, какие интересные наработки у них есть по этому проекту. Я поручаю и главам администраций определить, что в рамках этого проекта уже начали делать, а что надо сделать, я знаю, что в районах у нас уже есть некоторые полезные наработки», – отметил Евгений Тефтелев.

Среди объектов, которые точно могут попасть в работу в рамках нового партийного проекта, глава Челябинска назвал Плодушку в Ленинском районе. Также он добавил, что есть задумка в рамках проекта «Наш дом» заняться Сквером искусств.