«Единая Россия» поддержит на выборах Бориса Дубровского

14.02.2019 15:30
Автор: Яна Ершова
Челябинское отделение партии «Единая Россия» будет поддерживать на губернаторских выборах действующего главу региона Бориса Дубровского. Об этом на встрече с журналистами «Большой редакции» медиахолдинга «Гранада Пресс» заявил руководитель челябинского регионального исполкома партии Алексей Малофеев
«Единая Россия» поддержит на выборах Бориса Дубровского*
не наше
«Причины объективны и всем понятны: мы видим, что благодаря Борису Александровичу развивается область. Это и социальные и инфраструктурные вещи, а также экономические и инфраструктурные. И это оценка не сугубо наша, но и федеральная, и оценка избирателей. Мы коллегиально приняли решение поддерживать Бориса Александровича», – объяснил гость «БР».

Алексей Малофеев отметил, что ему было очень приятно, когда Борис Дубровский поддержал предложение вступить в партию.

«Этим Борис Александрович показал, что он человек командный, человек системный, человек слова и эффективный управленец», – высказался руководитель регионального исполкома «ЕР».

Напомним, что решение баллотироваться на второй срок губернатор озвучил в октябре прошлого года. Тогда он отметил, что возглавил регион в тот момент, был состоявшимся человеком, руководил крупнейшей компанией - ММК.

«Но я понимал, что судьба мне дает шанс качественно измениться и, что главнее, изменить к лучшему ситуацию вокруг, сделать что-то по-настоящему большое для жителей области. И это желание сохранилось до сих пор», - отметил Борис Дубровский.