Елена Ямпольская поблагодарила избирателей Челябинской области

21.09.2016 12:31
Автор: Служба информации
Главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская и кандидат в Госдуму РФ по федеральному списку поблагодарила жителей Челябинской области за поддержку на прошедших выборах. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 сентября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Елена Ямпольская поблагодарила избирателей Челябинской области*
не наше
В эфире федерального телеканала «Россия 1» Елена Ямпольская рассказала, что постаралась объехать все муниципалитеты Челябинской области, максимально пообщаться с южноуральцами и была поражена тем, как масштабно мыслят жители региона.

«Они прекрасно понимают, что не будет у нас ни честных УК, ни хорошего асфальта, ни хорошей медицины, пока мы вернем в повседневный обиход понятие «совесть». А вернем мы его, тогда, когда начнем опять системно работать с душой человека. А работать с душой человека в нашей стране должна прежде всего культура. У нас люди мыслят государственно, у нас люди мыслят масштабно. Они понимают, что ни одну проблему нельзя решить в масштабе одного города, одной области. Все надо делать системно», – поделилась своими впечатлениями Елена Ямпольская.

Она отметила, что общение с южноуральцами было для нее грандиозным опытом и отдельно поблагодарила избирателей Челябинской области, которые 18 сентября пришли на избирательные участки, за оказанную поддержку.