Поиск

«Единой России» обозначили пути для реформ

25.04.2018 13:17
Автор: Служба информации
Челябинские «единороссы» сегодня, 25 апреля, провели дискуссию на тему реформы партии. Политологи и эксперты назвали слабые места в работе партии власти, а также предложили пути развития «Единой России».
«Единой России» обозначили пути для реформ*
Тему для дискуссий задал первый вице-спикер областного парламента Юрий Карликанов: как «Единой России» превратиться в партию путинского большинства? Политологи Алексей Ширинкин и Андрей Лавров в своих выступлениях обозначили ценностные приоритеты различных групп избирателей, а также указали на ряд моментов, которые негативно воспринимаются различными социальными группами. Так, к примеру, Алексей Ширинкин отметил широкое распространение левацких взглядов в разных социальных группах и усиление националистических настроений. Политолог Андрей Лавров указал на недоверие к руководству партии различных групп: патриоты не доверяют партийной верхушке из-за того, что их дети обучаются за границей.

Также в качестве эксперта на одной из площадок выступил руководитель холдинга «Гранада Пресс» Сергей Филичкин. Он указал на необходимость многоплатформенной работы донесения контента до избирателей и рассказал участникам, в чем именно заключается этот принцип.

По итогам дискуссии принята резолюция, которая будет рассмотрена на заседании в ЗСО.